SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2022 (19:20)

«Мы не заслуживали». В Федерации футбола Молдовы вынесли вердикт двум матчам с Казахстаном в Лиге наций

«Мы не заслуживали». В Федерации футбола Молдовы вынесли вердикт двум матчам с Казахстаном в Лиге наций

Вице-президент Федерации футбола Молдовы Драгош Хынку прокомментировал противостояние с Казахстаном в Лиге Наций, которое завершилось вылетом молдавской сборной в Лигу D, передает Sports.kz со ссылкой на Moldfootball.com.

— В этой игре было потрачено много нервов и здоровья, и я говорю сейчас о всех, кто представлял Молдову в Казахстане. Два матча, в которых мы не заслуживали проиграть, в которых команда показала характер и зрелость. Даже после первой встречи, которая завершилась неудачно для нас, игроки сумели мобилизоваться и отыграть один мяч, необходимый, чтобы удержаться в игре.

Серия пенальти — это всегда лотерея. Намного более сильные команды, чем Молдова, проигрывали по пенальти, и куда более маститые игроки не использовали свои шансы забить. То же самое я сказал ребятам в раздевалке: те, кто не забил вчера, пускай забудут об этом, потому что любой мог оказаться на их месте и не забить.

Я хочу обратиться к ним со словами поддержки, потому что на этом жизнь не заканчивается. Иногда приходится оказаться в самом низу, чтобы начать подниматься вверх. Те, кто вышел на поле и показал характер, способны на этот подъем. Я сохраняю оптимизм и верю, что с таким тренерским штабом и командой, с такой самоотдачей и характером результаты придут. 

Фаворит группы Казахстана в Лиге наций одержал сухую победу в Испании

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх